1. Damen Meisterschaftsklasse
Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.10.13 14:00 | B.Bären | Tennis-Club SCC | 1:5 |
16.11.13 17:00 | HSC | Tennis-Club SCC | 2:4 |
15.12.13 13:00 | Wespen | Tennis-Club SCC | 4:2 |
21.12.13 17:00 | Tennis-Club SCC | SC Brandenburg | 4:2 |
11.01.14 17:00 | Tennis-Club SCC | Bernau | 4:2 |
Die 1. Damen haben die Endrunde erreicht.
1. Herren Meisterschaftsklasse
Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.10.13 18:00 | BG-Stegl. | Tennis-Club SCC | 4:2 |
30.11.13 17:00 | Tennis-Club SCC | LTTC Rot-Weiß | 1:5 |
21.12.13 17:05 | Tennis-Club SCC | LiRa | 5:1 |
04.01.14 17:00 | Tennis-Club SCC | GW Nikolassee | 6:0 |
11.01.14 18:00 | Wespen, 2 | Tennis-Club SCC | 5:1 |
1. Juniorinnen Meisterschaftsklasse
Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.10.13 18:00 | BG-Stegl. | Tennis-Club SCC | 4:2 |
30.11.13 17:00 | Tennis-Club SCC | LTTC Rot-Weiß | 1:5 |
21.12.13 17:05 | Tennis-Club SCC | LiRa | 5:1 |
04.01.14 17:00 | Tennis-Club SCC | GW Nikolassee | 6:0 |
11.01.14 18:00 | Wespen, 2 | Tennis-Club SCC | 5:1 |
1. Junioren Meisterschaftsklasse
Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.12.13 17:00 | Tennis-Club SCC | Siemens | 5:1 |
22.12.13 14:00 | LiRa | Tennis-Club SCC | 1:5 |
08.03.14 17:00 | Tennis-Club SCC | TC Blau-Weiß | SCC |
15.03.14 18:05 | LTTC Rot-Weiß | Tennis-Club SCC | LTTC Rot-Weiß |
22.03.14 17:05 | Tennis-Club SCC | BTTC | SCC |
29.03.14 18:00 | BG-Stegl. | Tennis-Club SCC | BG Steglitz |
1. Juniorinnen U14 Meisterschaftsklasse
Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.11.13 17:00 | Tennis-Club SCC | Wespen | 3:3 |
11.01.14 17:00 | Tennis-Club SCC | GWLankw. | 4:2 |
25.01.14 17:30 | GW Nikolassee | Tennis-Club SCC | 4:2 |
01.03.14 17:00 | Tennis-Club SCC | TC Blau-Weiß | SCC |
08.03.14 16:00 | Frohnau | Tennis-Club SCC | Frohnau |
23.03.14 14:00 | LiRa | Tennis-Club SCC | Lira Aero |
1. Junioren U14 Meisterschaftsklasse
Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.11.13 17:00 | Tennis-Club SCC | Wespen | 3:3 |
11.01.14 17:00 | Tennis-Club SCC | GWLankw. | 4:2 |
25.01.14 17:30 | GW Nikolassee | Tennis-Club SCC | 4:2 |
01.03.14 17:00 | Tennis-Club SCC | TC Blau-Weiß | SCC |
08.03.14 16:00 | Frohnau | Tennis-Club SCC | Frohnau |
23.03.14 14:00 | LiRa | Tennis-Club SCC | Lira Aero |
2. Junioren U14 Meisterschaftsklasse
Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.10.13 17:00 | Tennis-Club SCC, 2 | TC Blau-Weiß | 05:01 |
03.11.13 17:05 | Tennis-Club SCC | Tennis-Club SCC, 2 | 06:00 |
18.01.14 17:00 | Tennis-Club SCC, 2 | Neuenhagen | 06:00 |
15.02.14 17:00 | Tennis-Club SCC, 2 | LTTC Rot-Weiß | SCC |
22.03.14 18:00 | SC Brandenburg | Tennis-Club SCC, 2 | SC Brandenburg |
05.04.14 16:00 | Frohnau | Tennis-Club SCC, 2 | Frohnau |